Купить Резьбовые шпильки в Челябинске

Купить Резьбовые шпильки в Челябинске

Купить Резьбовые шпильки в Челябинске

Резьбовая шпилька представляет собой крепежный элемент в форме стержня с нанесенной наружной резьбой. Значение номинального диаметра шпильки находится в диапазоне от 2 до 52 мм. К прочим техническим характеристикам относится прочность, точность, размер и тип резьбы. Крепежные элементы изготавливаются из легированных и нелегированных марок стали в соответствии с требованиями ГОСТ 1759.4-87.

Для улучшения противокоррозионных свойств метизов используется цинковое покрытие. Нанесенный металл предотвращает развитие окислительных процессов. Шпильки применяются для сборки различных строительных конструкций и механизмов. Цилиндрические метизы используются для решения следующих задач:

1. Строительство частных домов и коттеджей.
2. Монтаж систем отопления и вентиляции.
3. Крепление коробов, предназначенных для размещения кабелей и проводов.
4. Сцепление материалов, используемых для ремонтных и отделочных работ.
5. Монтаж рекламных конструкций (щиты, билборды и пр.).

Для создания соединений используются машиностроительные гайки и резьбовые отверстия различного размера. Чередующиеся выступы и впадины могут наноситься на все изделие или отдельные его части. Теоретическая масса шпилек рассчитывается по таблицам, размещенным в ГОСТ 22042-76. Стандартные и фланцевые шпильки производятся при помощи станков-автоматов с цифровым управлением.

Резьбовые метизы изготавливаются по следующему алгоритму:

1. Подготовленная стальная катанка очищается от окислов и загрязнений.
2. Заготовки покрываются слоем смазки и фосфата.
3. Катанка подается в формовочный станок.
4. Заготовка приобретает цилиндрическую форму и нарезается на отдельные фрагменты.
5. Осуществляется накатывание и калибровка резьбы.

Готовые изделия проходят выборочный внешний осмотр и технический контроль. После этого метизы упаковываются и отправляются потребителю. Перед приобретением шпилек нужно рассчитать их несущую способность. Для вычисления указанного параметра необходимо знать глубину ввинчивания, шаг резьбы, размер изделия и другие параметры.

Вместе с резьбовыми шпильками нужно правильно подобрать гайки. Метизы должны быть сделаны из одного и того же материала. При использовании разнородных сплавов развивается явление электрохимической коррозии. Разрушение соединений в ответственных конструкциях может стать причиной гибели людей и уничтожения материальных ценностей.

Метизная продукция на любой вкус

Компания ООО «КАВИ» постоянно расширяет клиентскую базу и приглашает к сотрудничеству контрагентов, закупающих оцинкованные метизы. В нашем каталоге представлен широкий выбор высокопрочных болтов, шестигранных гаек, шпилек для фланцевых соединений и других крепежных элементов.

Для оформления заказа вы можете посетить наш сайт или связаться с менеджером отдела продаж. Специалист рассчитает стоимость фланцевых гаек и другой метизной продукции. Вместе с крепежными элементами поставляется необходимая техническая документация и гарантийные талоны. Болты, саморезы, шурупы и гайки для шпилек, реализуемые нашей компанией, полностью соответствуют требованиям государственных стандартов.

Купить Резьбовые шпильки в Челябинске можно приобрести по данной ссылке